Сделать разборы и объяснить постановку знаков препинания. Раскройте скобки. Забор затрещал (потому) что мы навалились на него все сразу. Пришла осень а листья еще (не) опали.
Сделать разборы и объяснить постановку знаков препинания. Раскройте скобки.
Забор затрещал (потому) что мы навалились на него все сразу. Пришла осень а листья еще (не) опали.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забор затрещал ,потому что мы навалились на него все сразу. Пришла осень, а листья еще не опали.
Запятая ставится перед подчинительным союзом потому что и перед сочинительным союзом а