Сделать синтаксический разбор предложений. Никита вошёл в лодку и сел на руль. А?

Сделать синтаксический разбор предложений. Никита вошёл в лодку и сел на руль. А??кадий Иванович взялся за вёсла. Лодка осела, качнулась, отделилась от берега и пошла по зеркальной воде пруда. В воде отражались вётлы, зелёные тени под ними, птица, облака. Лодка скользила между небом и землёй.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никита вошел в лодку и сел за руль. (прост, повест, невосклиц, двусост, распстр, полн)