Сделать синтаксический разбор предложения Ночью поднялся сильный ветер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествование,не восклицательное,распространенное,простое, однородных нет, обращений нет) ночью( подчеркиваешь тире точка) над словом пишешь существ. поднялся (двумя чертами) и над словом пишешь глагол сильным (волнистой линией) пишешь над словом приглаг ветер (одной чертой) над словом пишешь сущ