сделать синтаксический разбор полный вместе с второстепенными членами .старик григорий петров одетый в длинный черный сюртук и ситцевые брюки в высоких  ярких сапогах такой чистенький маленький  похаживал по комнатам и постуки...

 сделать синтаксический разбор полный вместе с второстепенными членами .старик григорий петров одетый в длинный черный сюртук и ситцевые брюки в высоких  ярких сапогах такой чистенький маленький  похаживал по комнатам и постукивал каблучками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старик Григорий Петров, одетый в длинный черный сюртук и ситцевые брюки в высоких  ярких сапогах, такой чистенький маленький,  похаживал по комнатам и постукивал каблучками . Повеств., невоскл., простое, двусоставное, распроср., полное, осложнено обособленными определ., выраженн. причастным оборотом и однородными сказуемыми. Грамм.основа - старик Григорий Петров похаживал  постукивал одетый, длинный, черный, ситцевые,  высоких, ярких , такой, чистенький, маленький - определения сюртук, брюки, сапогах , каблучками - дополнения комнатам - обстоятельства в, по - предлоги и- союз [-, ~~, =,= ]