Сделать синтаксический разбор предлодений.В доме у дороги,зажглись огни.Грачи вьют гнезда в старых березах.Нерехта небольшая река. очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В доме у дороги,зажглись огни.Грачи вьют гнезда в старых березах.Нерехта небольшая река. В-предлог доме-сущ,подчеркивается (_._._._.) дороги-сущ,подчеркивается (_._._._) Зажглись-глагол (двумя чертами) Огни-сущ (одной чертой) Грачи-сущ (одной чертой) Вьют-глагол (двумя чертами) Гнёзда-_._._._. в-предлог Старых-прил (волнистой линией ) березах-сущ,подчеркивается (_._._._) Нерехта-сущ (одной чертой ) Небольшая-прилаг (волнистой линией ) река-сущ (одной чертой) В доме у дороги зажглись огни(Повест,невоскл,прост). Грачи вьют гнезда в старых березах.(Повест,невоскл, прост) Нерехта небольшая река.(Повест,невоскл, прост)
Гость
1)В доме у дороги, зажглись огни. Огни-Подлежащее Зажглись- Сказуемое У дороги- Обстоятельство В доме- Обстоятельство 2)Грачи вьют гнёзда в старых берёзах. Грачи- Подлежащее Вьют- Сказуемое Гнёзда- Дополнение В берёзах- Обстоятельство Старых- Определение 3)Нерехта небольшая река. Нерехта- Подлежащее Река- Подлежащее Небольшая- Определение ____________________________________ Подчёркиваются: Подлежащее- одной чертой (____) Сказуемое- двумя чертами (======) Дополнение- тире, тире, тире. (_ _ _ _) Определение- волнистой линией (~~~~~~) Обстоятельство- тире-точка, тире-точка (_._._.)