Сделать синтаксический разбор предложение: Лучи восходящего солнца , пробиваясь сквозь ветви , залотили дорожную пыль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучи-подлежащее зOлотили-сказуемое восходящего-определение(волнистая линия) солца-дополение(- - -) Пробираясь сквозь ветви- Деепричастный оборот(.-.-.) пыль-дополнение дорожную-определение. предложение:невоскл,простое,двусоставное,полное и распространённое. вообщем,все;части речи сам(а) напиши)