Сделать синтаксический разбор предложений : 1)Над лесом уже виден его край (указать тип сказуемого) 2)Уходит дальше 3)ликующая песнь 4 )шепот молитвы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
над лесом - где? обстоятельство край - что? подлежащие виден - что мы узнали? сказуемое его - чей? Определение уже - частица Сказуемое виден - составное именное уходит - сказуемое ( простое глагольное) дальше - обстоятельство ликующая - определение песнь - подлежщие шепот - подлежщие молитвы - определение