Сделать синтаксический разбор предложений. Обычно шаровая молния предстает в виде парящего в воздухе или стремительно летящего огненного шара. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно(-.-.) шаровая(хвалистой) молния(подл.) предстаёт( сказуем.) в виде (-.-.) парящего(хвалист.) в воздухе( _._.) или стремительно (_._.) летящего огненного( хвалист.) шара(- - -)