Сделать синтаксический разбор предложения. 1) Достаточно было подняться на цыпочки, чтобы к нему прикоснуться. 2)Как-то женщина стирала бугорке белье и вытерла мыльные руки о небо, другая вытерла их о месяц. Сделайте пожалуйста
Сделать синтаксический разбор предложения.
1) Достаточно было подняться на цыпочки, чтобы к нему прикоснуться.
2)Как-то женщина стирала бугорке белье и вытерла мыльные руки о небо, другая вытерла их о месяц.
Сделайте пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) повествовательное, невосклицательно, простое, распространённое, без однородных членов предложения.
2) повествовательное, невосклицательное, сложное, распространённое, с однородными членами предложения.