Сделать синтаксический разбор предложения: Этот вклад приносит самому вкладчику ценнейший доход — хорошее расположение духа и оптимистическое настроение.
Ответ(ы) на вопрос:
этот( местоимение) Вклад(подлежащие) приносит(сказуемое) самому(местоимение) Вкладчику(дополнение) ценнейший( опредеЛение) ДОход(обстоятельство) Хорошое( определение) Расположение(дополнение) Духа( дополнение) И ( союз) Оптимистическое( определение) Настроение( обстоятельство)