Сделать синтаксический разбор предложения. "И мнится в том уединеньи, сокрылся некто неземной".
Ответ(ы) на вопрос:
И мнится в том уединеньи, сокрылся некто неземной - предложение повествовательное, распространенное, сложное. И - союз, Мнится - сказуемое, В - предлог, Том - определение Уединеньи - обстоятельство, Сокрылся - сказуемое, Некто - подлежащее, Неземной - прилагательное. 100% правильно.