Сделать синтаксический разбор предложения на летних каникулах ребята отдыхали в лагере

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На летних каникулах ребята отдыхали в лагере.Предложение повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное, распространенное. Ребята подлежащее, отдыхали сказуемое, когда? на каникулах обстоятельство (.-.-.), каких? летних определение(волн), где? в лагере обстоятельство (-.-.-)