Сделать синтаксический разбор предложения Но вот художник набрал тонкой кистью каплю белил и в самой середине картины на лаковой синеве только что написанного моря поставил маленькую выпуклую запятую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но вот художник(подлежащее) набрал(сказуемое) тонкой(определение) кистью(дополнение) каплю(дополнение) белил(дополнение) и в самой(определение) середине(обстоятельство) картины(дополнение) на лаковой(определение)синеве(дополнение) только что , написанного(определение) моря(дополнение) , поставил(сказуемое)маленькую(определение) выпуклую(определение) запятую(дополнение).