Сделать синтаксический разбор предложения. Осторожные берёзы прячут листья от мороза.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осторожные (какие?) - Определение Берёзы (что?) - Подлежащее Прячут (что делают?) - Сказуемое Листья (что?) - Дополнение От мороза ( чего?) - Дополнение Осторожные берёзы прячут листья от мороза - Само пред-ние Повествовательное,невосклиц,простое,двусоставное (кажись),распространённое