Сделать синтаксический разбор предложения "Походив часа два, я заметил столбы, ведущие куда-то вправо от станции, расположенной на окраине и ориентируясь на них вышел на трассу."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я-подлеж. мест. заметил-сказуемое  гл столбы-допол   сущ походив-сказуемое   гл час два-обстоятельство  сущ ведущее-допол   сущ куда-то в право от станции-обстоятельство   сущ с предлогом расположенной-допол  сущ на окраине-обстоятельство  сущ с предлогом и-союз  ориентируясь-гл  сказ на них и на трассу-обстоятельство  сущ вышел-сказуемое гл