Сделать синтаксический разбор предложения. После жаркого лета наступила дождливая и зябкая осень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не знаешь что такое синтаксический это разбор предложение по членам предложения и второстепенных членов предложения
Гость
Осень-подлеж., дождливая, зябкая-опред., наступила- сказуемое, после жаркого лета- дополнение.