Сделать синтаксический разбор предложения? Пушистым одеялом накрывает он поля и гнет к земле деревья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушистым(каким?Определение) одеялом(чем?дополнение)  накрывает(что делает?сказуемое) он (кто?подлежащее) поля(что?дополнение) и (союз) гнет(что делает?сказ.) к (предлог) земле(к чему?дополнение) деревья(что?дополнение).Повествовательное,невосклиц,простое,двусоставное,распростр.,осложнено однородными членами. Если нужны синтаксические разборы кидай в личку -отвечу!