Сделать синтаксический разбор предложения, с развернутой схемой!!!!!!!!!!!! Из-за тумана не было видно: ни впереди идущего буксира, ни берега.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не было видно- сказуемое; буксира и тумана- дополнения [= ни {- -}, ни {--}]. (Повест., невоскл., простое, распр. обстоят., допол. и опред., ослож. однород. допол.) Р.S. После видно точно не нужно двоеточие, и {} - знак однородности.