Сделать синтаксический разбор предложения: В парке в полной темноте сиренево светился снег, и на нём чернели протаявшие и скованные морозом тропы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В парке - обстоятельство, точка тире подчеркивается в темноте - обстоятельство, точка тире полной - определение, волнистая сиренево - обст, ._._._ светился - сказуемое снег - подлежащее на нем - дополнение, _ _ _ чернели - сказуемое тропы - подлежащее скованные и протаявшие -определения, волнистая морозом - дополнение, _ _ _ (Повеств, распр, двусост, сложн)