Сделать синтаксический разбор предложения: Взрослые укатили на грузовике за оставшимися вещами, а Наташа занялась уборкой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа:взрослые(подлежащен, выр. сущ.) укатили(сказуемое, выр.глаг.); на-предлог грузовике(дополнение,выр. сущ.) за-предлог вещами(дополнение, выр.сущ.) оставшимися (определение, выр.причастием.) а-союз Наташа(тоже грамм.основа; подлежащее,выр.сущ) занядась(тоже грамм.основа; сказуемое,выр.глаг.) уборкой(дополнение, выр.сущ.)
Гость
(Повеств., невоскл., сложн., двусост., , союзное, 2 прост. предл. соединено 1 союзом а, СПП; 1 прост. предл.: двусост., распр.; 2 прост. предл.: двусост., распр.;