Сделать синтаксический разбор предложения,а именно подчеркнуть. На опушке березового леса около муравейника вырос чистотел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистотел (что?,подлежащие, выраженное существительное, подчеркиваем одной чертой) вырос (что сделал? Сказуемое,выраженное глаголом,подчеркиваем 2 чертами) Тебе надо грамматтческую основу или все слова подчеркнуть?
Гость
Чистотел-подлежащее, одна черта Вырос-сказуемое , 2 черты Чистотел(чего?) муравейника-дополнение штрих Вырос(где?) -на опушке-обстоятельство штрих-пунктир Вырос(около чего?) около леса-обстоятельство Леса(какого?) березового-определение, волнистая линия