Сделать синтаксический разбор предложения:На опушке росли заросли малины.Доходим до рощи,а за ней на поляне избушка дедушки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На опушке (обстоятельство - пунктир точка. Где? П.п Сущ.) росли (сказуемое - две черты. Что делали? Глагол) заросли (подлежащее - одна черта. Что? И.п. Сущ) малины (дополнение - пунктир. Чего? Р.п Сущ). (Повеств, невоскл, простое, распр, неосл)