Сделать синтаксический разбор предложения:Некоторые фокусники умели так ловко обманывать всяких зевак, что этих фокусников принимали за колдунов и волшебников. (Вложил 33 балла)Заранее спасибо..

Сделать синтаксический разбор предложения: Некоторые фокусники умели так ловко обманывать всяких зевак, что этих фокусников принимали за колдунов и волшебников. (Вложил 33 балла) Заранее спасибо..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я не ошибаюсь, то это СПП (сложно подчинённое предложение) 1-ая часть: фокусники-подлежащее                  умели обманывать - сказуемое 2-ая часть: безличностная т.е. без подлежащего, а принимали - сказуемое