Сделать синтаксический разбор предложения:За крайней избой степной деревушки далеко виднелись желтые поля. Срочно!!!заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За крайней избой степной деревушки далеко виднелись желтые поля(Повест, не воскл, прост,двусостав,распростр,ослож однородными дополнениями) ИЗбой -сущ,степной-прил,деревушки -дополнение подчёркни чёрточками,далеко-обст мест,виднелись-гл,желтые-прил,поля-дополнения,