Сделать синтаксический разбор простого предложения. На траве и кустах заблестела роса. Я вышел из палатки и направился к реке. Прибрежные камыши изредка шуршат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На траве и кустах-(Обстоятельство) заблестела-(Глагол) роса-(Имя сущ-ное)
Гость
На траве и кустах заблестела роса (Повеств., невоскл., гр.осн.: заблестела роса.,простое.,односоставное.,распространённое.) Я вышел из палатки и направился к реке (повеств., невоскл., гр. осн.:я вышел и направился.,простое.,односоставное.,распространённое.) Прибрежные камыши изредка шуршат( повеств.,невоскл.,  гр. осн: камыши шуршат., простое.,односоставное.,распространенное.