Сделать синтаксический разбор : Запоздалым сиреневым цветом горит багульник, а березка, не поверив лету, стоит голая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 багульник подлежащее  сказуемое горит запоздалым и сиреневый определение   вторая  грамматическая основа подлежащее  березка сказуемое  не поверив  лету обстоятельство  стоит подлежащее голая  определение