Сделать синтаксический разбор:Рисунок на листьях клена- след бесконечных восходом и закатов.

Сделать синтаксический разбор: Рисунок на листьях клена- след бесконечных восходом и закатов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисунок ( одна черта, сущ) на листях( прерывистая линия, сущ- дополнение) клена (прерывистая, сущ-дополнение) - след(две черты, сущ) бесконечных ( волнистая линия, прил) восходом и закатом(прерывистая, сущ-дополнение) и - союз. (повествовательное, распространенное, невосклицательное, простое, осложнено однородными членами предложения).