Сделать синтаксис.Расставьте недостающие запятые. 1. Растворились в темноте рощи сады поля виноградники. 2. Тяжелые ветви скорчились затрещали. 3. Быстро но осторожно ребята пе Ребегали дорожки. 4. Далёкий но сильный гул ворвал...

Сделать синтаксис.Расставьте недостающие запятые. 1. Растворились в темноте рощи сады поля виноградники. 2. Тяжелые ветви скорчились затрещали. 3. Быстро но осторожно ребята пе Ребегали дорожки. 4. Далёкий но сильный гул ворвался в открытое настежь окно. 5. Ночью в море что (то) гремело грохотало. 6. Толька и Владик (не) спали. 7. Ушли бы мы с тобой в горы в леса. 8. Тут же рядом вспотевший Баранкин заколачивал последние гвозди в башенку фанерного танка, а прыткий Иоська вертелся около Баранкина подпрыгивал похваливал поругивал и поторапливал. 9.Пока ребята одёргивли и отправляли друг друга, она успокоил Альку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9. Прыткий Иоська вертелся около Баранкина, подпрыгивал, похваливал поругивал и поторапливал.( - =, =,= и = )1. Растворились в темноте рощи, сады, поля ,виноградники.( -, -, -, - )  2. Тяжё Лые ветви скорчились, затрещали.( =, = ).5. Ночью в море что- то гремело, грохотало. ( =, = ) 6. Толька и  Владик не спали. ( - и - ). -------------------------------- 3. Быстро, но осторожно ( -.-.-. , но -.-.-. )  ребята пе- ребегали дорожки. 4. Далёкий , но сильный  ( ~ , но ~ )  гул ворвался в открытое наcтежь окно.  7. Ушли бы мы с тобой в горы, в леса. ( -.-.-, -.-.-.- ) .