Сделать синтактический разбор предложения. Мне показалось, что на кухне запахло г

Сделать синтактический разбор предложения. Мне показалось, что на кухне запахло горелым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне (Подлежащее), показалось( сказуемое), что( дополнение), запахло( дополнение), горелым( дополнение), на кухне( обстоятельство). Обстоятельство подчеркивается пунктиром с точкой. Дополнение пунктиром. Подлежащее 1 чертой. Сказуемое 2 чертами. ( Надеюсь вопросы задашь сам? схему тоже сделай сам!) предложение: Повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное, простое). По моему все!)  НАДЕЮСЬ СМОГЛА ПОМОЧЬ!()