Сделать слово сочитание со словами ателье,депо,интервью,кафе,купе,лотерея,модель,сессия,темп,шоссе,майонез,прогресс,шинель,бутерброд,бассейн,крем,компьютер,дефис,тире.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайти в ателье. Вагон поехал в депо. Взять интервью у знаменитости. Покушать в кафе. Это моё купе. Я выиграл лотерею. По сцене шла модель. В институте идут сессии У музыки быстрый темп. Машина едет по шоссе. Я не люблю майонез. По оценкам у меня идет прогресс. Я одел шинель. Мама сделала вкусный бутерброд. Глубокий бассейн. Крем для рук. Большой компьютер. Пиши дефис! Большое тире.