Сделать викторину 2-3 вопроса по стихотворениям пушкина  у лукоморья или няне по сложнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОПРОСЫ ПО "ЛУКОМОРЬЮ" 1. И днем и ночью кот ученый Все ходит по цепи кругом... Но вот не помню: Где поет? А где он сказки говорит? 2.Там на неведомых дорожках Следы невиданных зверей; Избушка там на курьих ножках... В ней сколько окон и дверей? 3. Там на заре прихлынут волны На брег песчаный и пустой... А сколько витязей прекрасных? И кто им воин тот морской?