Сделать задание circle ch-words-black;ck--words-blue;sh-words-red.cheese,she,ice-hockey,chocolate,black,chair,english,jack,chicken,fish,

Сделать задание circle ch-words-black;ck--words-blue;sh-words-red.cheese,she,ice-hockey,chocolate,black,chair,english,jack,chicken,fish,goldfish
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обведи кругом слова в которых есть ch чёрным, слова в которых есть ck голубым, sh красным: Hockey-голубым, chocolate-чёрным, black-голубым, chair-чёрным, English-красным, Jack-голубым,chicken-чёрным, fish-красным, goldfish-красным. ( их нужно кругом обводить этими цветами)... Вот и всё!!!