Сделать задание с пропущенными словами. Даю 41 балл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.meilleurs, mieux2.mieux3.mieux, meilleure, 4.je me sens mieux, meilleure forme 5.mieux français,mieux 6.musique meilleure,elle chante bcp mieux 7.meilleur appétit 8.dors mieux 9.mieux если что пишите в комментариях^^
Гость
1.Meilleurs и mieux. 2.Mieux. 3.Mieux и meilleure. 4.Je me sens mieux и meilleure forme. 5.Mieux français и mieux. 6.Musique meilleure и elle chante bcp mieux. 7.Meilleur appétit. 8.Dors mieux. 9.Mieux.