Сделать запись звукового строение слов:  пенье,больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п- (п') согл, парн, глух, мягк е- (э) гл, ударн н-(н') согл, сонорн, мягк ь- (-) е- (й') согл, сонорн, мягк     (э) гл, безуд   б- (б) согл, парн, зв, тверд. о- (о) гл, ударн л- (л') согл, сонорн, мягк ь- (-) ш- (ш) согл, парн, глух, тв е- (э) гл, безуд
Гость
Пенье-пень-е(2 слога) Транскрипция(пьэн,йэ). п-(п,)-согл,глух,пар,мяг,пар. е-(э)-гл,удар,в сил.поз. н-(н,)-согл,глух,непар,мяг,пар. ь-(-) й-(й)-согл,зв,непар,тв,непар.)е.       э-(э)гл,безуд,в сл.поз. 5б.5зв.   Больше-боль-ше(2сл.) Транскрипция-(бол,шэ) б-(б)-согл,зв,пар,тв,пар. о-(о)-гл,удар,в сил.поз. л-(л)-согл,зв,непар,тв,пар. ь-(-) ш-(ш)-согл,глух,пар,тв,непар. е-(э)-гл,безуд,в сл.поз. 6б.5зв.