Сделай буквенную запись слов.Перед каждым словом записывай проверочное. вку(сн)ный, опа(сн)ый, че(сн)ый, капу(сн)ый,зве(зн)ый, опа(сн)ость, чуде(сн)ый, гру(сн)ый, нена(сн)ый, запа(сн)ой, рукопи(сн)ый
Сделай буквенную запись слов.Перед каждым словом записывай проверочное. вку(сн)ный, опа(сн)ый, че(сн)ый, капу(сн)ый,зве(зн)ый, опа(сн)ость, чуде(сн)ый, гру(сн)ый, нена(сн)ый, запа(сн)ой,
рукопи(сн)ый
Ответ(ы) на вопрос:
Вкус, опасность, честь, капуста, звезда, чудеса, грусть, -,запас, -.