Сделай буквенную запись сй'эш, паплач', абжеч', пр'ил'эч', б' ир' ижом, увл ' икаца, назнач' , увл' эч' с' а, абжэч' с' а, стр' ич' с' а, в'ид' ош, улыбаца, п 'ич'ом,
Сделай буквенную запись
сй'эш, паплач', абжеч', пр'ил'эч', б' ир' ижом, увл ' икаца, назнач' , увл' эч' с' а, абжэч' с' а, стр' ич' с' а, в'ид' ош, улыбаца, п 'ич'ом,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съешь, поплачь, обжечь, прилечь, бережем, увлекаться, назначь, увлечься, обжечься, стричься, ведёшь, улыбаться, печём.
Гость
съешь, поплачь, обжечь, прилечь, бережем, увлекаться, назначь, увлечься, обжечься, стричься, ведешь, улыбаться, печем.