Сделай буквенную запись выделенных слов, запиши проверочные слова, если их можно подобрать ра(с). ле(т) сторико(ф), Де(т) Моро(с), по(т), го(т), красо(к), кра(с)ками, коро(ф), звездоле(т),

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не очень поняла сначала,но вот: СтарикоВ ДеД(деДушка) МороЗ(мороЗно) пот(поТеть) гоД(гоДа) красок(красКи) КороВ(короВы) звездолёТ(леТеть) Если не все слова,напиши