Сделай чертёж реши задачу У Вити 4 машинки.Это равно третьей доле Славиных машинок и седьмой доле машинок имеющихся в детском саду. Сколько машинок у Славы. и сколько в детском саду?решение скорей пж

Сделай чертёж реши задачу У Вити 4 машинки.Это равно третьей доле Славиных машинок и седьмой доле машинок имеющихся в детском саду. Сколько машинок у Славы. и сколько в детском саду? решение скорей пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4*3=12(это у Славы машинки). 2)4*7=28(это машинки в детском саду)