Сделай   краткую  запись к задаче  заполнив  данную  таблицу.  реши задачу с  помощью  выражения .    с  первой яблони  собрали  36 кг яблок со  второй - на  17 кг меньше а  с третьей - в 2 раза больше чем со второй яблони. ско...

Сделай   краткую  запись к задаче  заполнив  данную  таблицу.  реши задачу с  помощью  выражения .     с  первой яблони  собрали  36 кг яблок со  второй - на  17 кг меньше а  с третьей - в 2 раза больше чем со второй яблони. сколько килограммов яблок  собрали с  третьей яблони
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36-17=19(я)  17*2=34(я)  ответ: с третьей собрали 34 яблока