Сделай морфологический разбор имен существительных: на великолепной лошади, с пистолетами за поясам,у широкой Волге.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лошади-сущ., т к. обозначает предмет Н.форма- (кто?) лошадь Пост.пр.- одуш., нариц., ж.р.3 скл., непост.пр- мн.ч., П.п. на чем?) на лошади- дополнение с пистолетами- сущ. т .к. обоз. предмет Н.ф- ( что?) пистолет неодуш., нариц., м.р., 2 скл. мн.ч., Т.п. (с чем?) с пистолетами- допол. за поясом - сущ., т .к. обозн. предмет Н.ф- (что?) пояс неодуш., нариц., м.р. , 2 скл. ед.ч., Т.п. (за чем?) за поясом- допол. у Волги- сущ., т.к . обозн. предмет. Н.ф.- ( что?) Волга неодуш., собст., ж.р., 1 скл. ед.ч., Р.п. (у чего?) у Волги