Сделай морфологический разбор как частей речи В лугах, гиганских,краснеют.Разбери по составу:маленький, фокусник,купается.Фонетический разбор вьёт.Разбери слова по существительны и т.д В его лучах краснеют вершины гиганских сос...

Сделай морфологический разбор как частей речи В лугах, гиганских,краснеют.Разбери по составу:маленький, фокусник,купается.Фонетический разбор вьёт.Разбери слова по существительны и т.д В его лучах краснеют вершины гиганских сосет.Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лугах- сущ. В чем? . Н.ф- луга. Мн.ч. 1 скл. Гигантских- прил. Каких? . Нф гигатские, мн.ч Краснеют . Гл .что делают? . Н.ф - краснеть. Ед.ч. 1 спр. Маленький - мал корень . Еньк суффикс. Ий окончание . Фокусник - фокус корень. Ник суффикс . Нулевое окончание . Купается - куп корень . Ет окончание . Ся постфикс . Вьет - 2 слога. 4 буквы. ( в'й'о т ) 4 звука.