Сделай морфологический разбор слов: разнообразные,сухопутных,животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разнообразные - приллагат нач форма - разнообразный пост признаки: качественное непост признак: полная форма, и.п или в.п. в зависимости от предложения. мн.ч. синт роль: определение сухопутных - прилагат нач форма - сухопутный пост признаки: относит непост признаки: р.п. мн.ч. синт роль: определение