Сделай письменный разбор слов как части речи в лесу встречают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Сделай письменно разбор слов как частей речи: в лесу,встречает.в лесу — сущ Н.Ф. лес Постаянные признаки- м.род, неод, нар. Непост. признаки. — ед число, Д.П.Встречает — гл Н.Ф встреча Непостоян пр-  ед.ч  Наст.врВ лесу(в чём?)-существит,н ф лес,нарицат,неодуш,2 склонение,муж род,ед ч ,в предложении обстоятельство. Встречает(что делает?)-глагол,н ф встречать,несоверш вид,переходный,1 спряж,в изъявительном наклонении,в ед ч ,в наст времени,в 3 лице.В предложении сказуемое.