СДЕЛАЙ ПО ЗАДАЧЕ ЧЕРТЕЖ. РЕШИ ЗАДАЧУ. Деревни Ивановкам .Марьино и Аксинино расположены на одной дороге. От Ивановки до Марьино 7 км. а от Марьино до Аксинино в 3 раза дальше .Сколько километров от Ивановки до Аксинино.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И________М______________________А        7км                7км * 3 = ?  I____________ ? км________________I Решение: 1) 7 * 3 = 21 (км) от Марьино до Аксинино 2) 7 + 21 = 28(км) Ответ: 28км от Ивановки до Аксинино