Сделай разбор по членам предложения. Далеко виднелись покрытые лесом берега. Повар варил варенья из ягод. На дворе стояли золотистые снопы пшеницы. (3 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот так это делается
Гость
далеко-как? наречие. виднелись - что делали ? глагол.сказуемое покрытые - какие?определения прилагательное . лесом-чем?сущ. дополнение берега-что?сущ. подлежащие.. На дворе- где?сущ.с мест. обстоятельство (место) стояли - что делали?глагол сказуемое золотистые - какие? прилагательное, определения снопы - что? сущ подлежащие пшеницы - чего? сущ дополнение