Сделай разбор по составу и словообразовательный разбор слов. сделай вывод о том, чем различаются эти два вида разбора слов.Каковы их цели?Безработный,гнездовой, выгнуть, кедровый, справа.

Сделай разбор по составу и словообразовательный разбор слов. сделай вывод о том, чем различаются эти два вида разбора слов.Каковы их цели? Безработный,гнездовой, выгнуть, кедровый, справа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без - работ - н - ый, гнезд - ов - ой, вы - гнуть, кедр - ов - ый, с - прав -а Чёрточки -  корни ,суффиксы,окончания, приставки. безработный - приставочный способ гнездовой - суффиксальный способ выгнуть - приставочный способ кедровый - суффиксальный способ справа  - приставочный способ