Сделай разбор слов по составу. Подоконник. Подлокотник. подушка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подоконник-приставка под, корень окон, суффикс н, суффикс ик,нулевое окончание подлокотник-приставка под, корень локот, суффикс н, суффикс ик, нулевое окончание подушка-приставка под ,корень уш, суффикс к, окончание а
Гость
подоконник под приставка кон корень ник суффикс нулевое окончания, подушка под приставка уш корень к суффикс а окончание