Сделай рисунки к задачами и реши их. 1) Петя нарисовал 6 больших квадратов и 4 маленьких. он раскрасил 7 квадратов. Сколько квадратов осталось нераскрашенными?? 2 задача. Ребята посадили по 10 горошин.У Коли не дали ростки 3 го...

Сделай рисунки к задачами и реши их. 1) Петя нарисовал 6 больших квадратов и 4 маленьких. он раскрасил 7 квадратов. Сколько квадратов осталось нераскрашенными?? 2 задача. Ребята посадили по 10 горошин.У Коли не дали ростки 3 горошины ,а у Миши-4.Сколько горошин дали ростки у каждого из этих мальчиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая задача ответ осталось даш маленьких квадрата