Сделай синтаксический разбор предложения : Родился я в печке,завился в колечки,сплясал трепака и ушел в облака.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родился (где?) в печке, завился (во что?) колечки, сплясал(что?) трепака,  ушёл(куда?) в облака.   Родился(гл.) я(мест.) в(пр.) печке(сущ.), завился(гл.) в(пр.)  колечки(сущ.) ,сплясал(гл.) трепака(сущ.) и(с.) ушёл(гл.) в (пр.) облака(сущ.). Полный синтаксический разбор  предложения. -------------------------------------------------------------------------------------------------- Баблочка:)