Сделай синтаксический разбор сложного предложения ! и 50 пунктув ваши! Перед глазами евхавших ра..ст..лалась широкая, бе..конечная равнина. Но прошло немного времени, роса и..парилась , а воздух застыл, и обманутая степь принял...

Сделай синтаксический разбор сложного предложения ! и 50 пунктув ваши! Перед глазами евхавших ра..ст..лалась широкая, бе..конечная равнина. Но прошло немного времени, роса и..парилась , а воздух застыл, и обманутая степь приняла свой унылый июльский вид. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1)Но прошло немного времени, 2)роса испарилась , 3)а воздух застыл, 4)и обманутая степь приняла свой унылый июльский вид.   Прошло,испарилась,застыл,приняла вид-сказуемое Немного времени, роса,воздух,степь-подлежащие Обманутая,свой,унылый,июльский-определение Но, а , и -союз(не член предложения)   Сложное,  с разными видами связи:  2 бессоюзное;1, 3,4-сложносочиненное,  повествоват.невосклиц.   1, 2,3 –нераспростр,не осложнены,двусорст.полные 4-распростр.двусот.полное.не осложнено Но[ 1)         ],   [2)            ], а  [  3)        ], и   [ 4)     ]